Vente Joaillerie /Lot 297 Marco MOLINARIO Bague asymétrique

  • Marco MOLINARIO Bague asymétrique en or, kunzite et diamants A kunzite, diamond and gold ring
Marco MOLINARIO
Bague asymétrique
En or gris 18k, ornée d'une kunzite troïda encadrée de volutes serties de diamants taillés en brillant
Signée
TDD: 54, Poids brut: 12.91 g

A troida kunzite, diamond and 18k white gold ring, by Marco Molinario

Très bon état
Signée Marco Molinario

CONDITION REPORT:
Very good condition
Signed Marco Molinario

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 297

Marco MOLINARIO
Bague asymétrique

Vendu 1 560 € [$]

Marco MOLINARIO
Bague asymétrique
Signée
TDD: 54, Poids brut: 12.91 g

Très bon état
Signée Marco Molinario

CONDITION REPORT:
Very good condition
Signed Marco Molinario

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone