Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 216 Marco BICEGO Bracelet

  • Marco BICEGO  Bracelet
  • Marco BICEGO  Bracelet
  • Marco BICEGO  Bracelet
  • Marco BICEGO  Bracelet
Marco BICEGO
Bracelet
En or jaune 18k à quinze brins souples guillochés et torsadés, semés de diamants taillés en brillant
Signé
Long.: 18.8 cm, Poids brut: 87.35 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Marco Bicego

Signé Marco Bicego
Poids total des diamants: env. 1 ct
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Marco Bicego
Total weight of diamonds: about 1 ct
Good condition

Marco BICEGO
Bracelet or et diamants
A diamond and gold bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 216

Marco BICEGO
Bracelet

Vendu 4 420 € [$]

Marco BICEGO
Bracelet
Signé

Signé Marco Bicego
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Marco Bicego
Good condition

Marco BICEGO
Bracelet or et diamants
A diamond and gold bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone