Vente Bandes Dessinées /Lot 7 MANARA REVOIR LES ÉTOILES

MANARA
REVOIR LES ÉTOILES
Editori del Grifo / Casterman, 1998. Portfolio sous chemise cartonnée à rabat, une étiquette collée sur le front. Contient 10 planches signées et numérotées. Édité à 20 exemplaires HC.
Estimation 250 - 450 €

Vendu 253 €

Lot 7

MANARA
REVOIR LES ÉTOILES

Vendu 253 € [$]

MANARA
REVOIR LES ÉTOILES
Estimation 250 - 450 €

Vendu 253 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées