Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 30 MAISON ROMEO Lampe de parquet

  • MAISON ROMEO Lampe de parquet
MAISON ROMEO Lampe de parquet
En bronze doré et plexiglass; accidents.
H. : 181 cm. l. : 28 cm. P. : 28 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A gilded bronze and plexiglass floor lamp, by Romeo
71,26 x 11,02 x 11,02 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 30

MAISON ROMEO Lampe de parquet

Vendu 520 € [$]

MAISON ROMEO Lampe de parquet

71,26 x 11,02 x 11,02 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou