Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 359 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
Le Grand Ribaud
Encre de Chine et aquarelle sur papier pour un grand dessin panoramique représentant le phare et la baie du Grand Ribaud. Signé et encadré.
24 x 72 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 359

Né en 1956

Vendu 2 600 € [$]

Né en 1956
Le Grand Ribaud
24 x 72 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées