LOUIS VUITTON

VALISE "Sirius" en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré, porte adresse, cadenas
70 x 48 x 20 cm

"Sirius" SUITCASE in Monogram canvas and natural leather, gold metal hardware, name tag, padlock
70 x 48 x 20 cm

TRÈS BON ÉTAT (manque clé, quelques légères marques d'usage, petites usures sur cuir, principalement aux angles et aux poignées) // VERY GOOD CONDITION (missing key, some slight marks of use, small wear on leather, mainly on corners and on handles)
Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 196

LOUIS VUITTON

Vendu 585 € [$]

LOUIS VUITTON

70 x 48 x 20 cm

70 x 48 x 20 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online