LOUIS VUITTON

SAC "Rivets" en toile Monogram et cuir nature, garnitures en métal doré
33 x 20 x 15 cm
"Rivets" BAG in Monogram canvas and natural leather, gold metal hardware

33 x 20 x 15 cm

BON ETAT (usure aux angles, patine sur cuir, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (wear on corners, patina on leather, some marks of use)
Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 194

LOUIS VUITTON

Vendu 585 € [$]

LOUIS VUITTON

33 x 20 x 15 cm

33 x 20 x 15 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online