Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 144 Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806 Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica

  • Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806 Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica Gouache sur vélin
Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806
Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica
Gouache sur vélin
(Mouillures, taches)
Hauteur : 17 Largeur : 23 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 144

Estimation 600 - 800 € [$]

Gouache sur vélin
(Mouillures, taches)
Hauteur : 17 Largeur : 23 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle