Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 533 Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1975

  • Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1975 Huile sur toile
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1975
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Cane, 1975"

Hauteur : 30 Largeur : 39,50 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 986 €

Lot 533

Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1975

Vendu 4 986 € [$]

Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1975
Huile sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 986 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour