Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 532 Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1975

  • Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1975 Huile sur toile
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1975
Huile sur toile
Signée et datée au dos "Cane, 1975"

Hauteur : 47 Largeur : 123 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 120 €

Lot 532

Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1975

Vendu 13 120 € [$]

Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1975
Huile sur toile

Hauteur : 47 Largeur : 123 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 120 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour