Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 546 Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1968

  • Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1968 Tampons sur toile
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1968
Tampons sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Cane, 14-1-68", contresignée et datée au dos "Cane, 14-1-68"

Hauteur : 88,50 Largeur : 58 cm

Commentaire : Stamps on canvas; signed and dated lower left, signed again and dated on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 840 €

Lot 546

Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1968

Vendu 9 840 € [$]

Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1968
Tampons sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 840 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour