Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 312 Louis Ambroise GARNERAY Paris, 1783 - 1857 La pêche à la morue par gros temps

  • Louis Ambroise GARNERAY Paris, 1783 - 1857 La pêche à la morue par gros temps Huile sur toile (Toile d'origine),
Louis Ambroise GARNERAY Paris, 1783 - 1857
La pêche à la morue par gros temps
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée 'Garneray' en bas à droite
(Restaurations)

Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 312

Vendu 13 000 € [$]

(Restaurations)

Hauteur : 33 Largeur : 41 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle