Vente Vue sur le Palais Royal /Lot 24 LOT EN ARGENT

  • LOT EN ARGENT
LOT EN ARGENT
Comprenant une coupe ronde à pans posant sur une bâte, diamètre : 21,5 cm. (8 1/2 in.) ; une boîte rectangulaire à décor oriental, l'intérieur en bois, longueur : 18 cm. (7 in.), largeur : 11,2 cm. (4 1/4 in.) ; une boîte en forme de citrouille, diamètre : 10 cm. (4 in.)
Poids brut de l'ensemble : 895 g.
(3)

A LOT COMPRISING A SILVER BOWL, A RECTANGULAR ORIENTAL SILVER BOX AND A PUMPKIN SHAPED SILVER BOX

Estimation 150 - 180 €

Vendu 714 €

Lot 24

LOT EN ARGENT

Vendu 714 € [$]

LOT EN ARGENT
(3)

Estimation 150 - 180 €

Vendu 714 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.