Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 59 Lot de figurines plomb et aluminium : diorama de camp, 43 Poilus.

  • Lot de figurines plomb et aluminium
Lot de figurines plomb et aluminium :
diorama de camp, 43 Poilus.
(accidents et manques)
Estimation 160 - 180 €

Vendu 250 €

Lot 59

diorama de camp, 43 Poilus.

Vendu 250 € [$]

diorama de camp, 43 Poilus.
(accidents et manques)
Estimation 160 - 180 €

Vendu 250 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique