Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 58 Lot de figurines plomb creux et alluminium

  • Lot de figurines plomb creux et alluminium
Lot de figurines plomb creux et aluminium :
10 moyen-age, 12 arabes, 28 cow-boys et indiens.
(accidents et manques)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 225 €

Lot 58

Lot de figurines plomb creux et alluminium

Vendu 225 € [$]

(accidents et manques)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 225 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique