Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 61 Lot de figurines : a/. Aluminium 19 Poilus.

  • Lot de figurines
  • Lot de figurines
  • Lot de figurines
Lot de figurines :
a/. Aluminium 19 Poilus.
b/. Grand plomb creux 6 Poilus.
On joint 4 figurines modernes.
(accidents et manques)
Estimation 80 - 100 €

Vendu 125 €

Lot 61

Lot de figurines :
a/. Aluminium 19 Poilus.

Vendu 125 € [$]

Lot de figurines :
a/. Aluminium 19 Poilus.
(accidents et manques)
Estimation 80 - 100 €

Vendu 125 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique