Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 60 Lot de figurines : a/. En composition 6 cavaliers et 17 piétons.

  • Lot de figurines
  • Lot de figurines
Lot de figurines :
a/. En composition 6 cavaliers et 17 piétons.
b/. En caoutchouc 19 piétons.
(accidents et manques)
Estimation 70 - 80 €

Vendu 88 €

Lot 60

Lot de figurines :

Vendu 88 € [$]

Lot de figurines :
b/. En caoutchouc 19 piétons.
(accidents et manques)
Estimation 70 - 80 €

Vendu 88 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique