• Lot de 95 figurines de carte
Lot de 95 figurines de carte, soldats de Napoléon III.
(accidents et manques)
Estimation 30 - 40 €

Vendu 38 €

Lot 65

Lot de 95 figurines de carte

Vendu 38 € [$]

(accidents et manques)
Estimation 30 - 40 €

Vendu 38 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique