• Lot de 143 bateaux
Lot de 143 bateaux
en plomb.
(accidents et manques)
Estimation 130 - 150 €

Vendu 100 €

Lot 64

Lot de 143 bateaux
en plomb.

Vendu 100 € [$]

Lot de 143 bateaux
en plomb.
(accidents et manques)
Estimation 130 - 150 €

Vendu 100 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique