Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 308 LEBLON DELIENNE BUSTE MILOU

  • LEBLON DELIENNE BUSTE MILOU
LEBLON DELIENNE
BUSTE MILOU
Résine polychrome sur socle en bois peint noir, réalisé en 1988. Édition à 1100 exemplaires. Très bon état, pointes des oreilles abîmées. Signé Marie Leblon. Excellent état.
11,50 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 316 €

Lot 308

LEBLON DELIENNE
BUSTE MILOU

Vendu 316 € [$]

LEBLON DELIENNE
BUSTE MILOU
11,50 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 316 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin