Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 461 Laurent VERRON Né en 1962

  • Laurent VERRON
Laurent VERRON
Né en 1962
Boule et Bill
Identité remarquable
Encre de Chine sur papier pour un gag en une planche publié en 2003. Signé et daté « 2003 ». Gag numéroté 1175. Encadré.
44 x 32,80 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 461

Laurent VERRON
Né en 1962

Vendu 1 820 € [$]

Laurent VERRON
Né en 1962
Boule et Bill
Identité remarquable
44 x 32,80 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées