Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 138 Large bracelet articulé

  • Large bracelet articulé
  • Large bracelet articulé
  • Large bracelet articulé

Large bracelet articulé
En or gris 18k, formé d'une succession de maillons hexagonaux oblongs et ajourés, le décor entièrement serti de diamants taillés en brillant
Long.: 17.5 cm, Poids brut: 83.26 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Large bracelet artictulé
Or et diamants
A diamond and gold bracelet

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 138

Large bracelet articulé

Vendu 9 100 € [$]

Large bracelet articulé

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Large bracelet artictulé
Or et diamants
A diamond and gold bracelet

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone