Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 95 LAMPE En bronze doré et bois laqué lapis.

  • LAMPE En bronze doré et bois laqué lapis.
LAMPE En bronze doré et bois laqué lapis.
H. (totale) : 95,5 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A gilded bronze and lapis peinted wood lamp
Height: 37,60 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 715 €

Lot 95

Vendu 715 € [$]

H. (totale) : 95,5 cm

Height: 37,60 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 715 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou