Vente Joaillerie /Lot 317 LALAOUNIS Collier torque

  • LALAOUNIS Collier torque en or jaune gravé A engraved yellow gold necklace

LALAOUNIS
Collier torque
En or jaune 18k, à décor gravé au repoussé stylisant des soleils et des trèfles à quatre feuilles
Signé et monogrammé
Poids brut : 61.38 g

A rigid 18k engraved yellow gold necklace, by Lalaounis

Signé Ilias Lalaounis A21 et monogrammé
Bosses et enfoncements
Chaîne de sécurité

CONDITION REPORT:
Signed Ilias Lalaounis A21 and monogram
Bumps and pushes
Security chain

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 800 €

Lot 317

LALAOUNIS
Collier torque

Vendu 2 800 € [$]

LALAOUNIS
Collier torque
Signé et monogrammé
Poids brut : 61.38 g

Bosses et enfoncements
Chaîne de sécurité

CONDITION REPORT:
Bumps and pushes
Security chain

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 800 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone