Vente The Writing’s on the Wall /Lot 15 Kenny SCHARF Américain - Né en 1958 Redinstine - 1985

  • ¤ Kenny SCHARF Américain - Né en 1958 Redinstine - 1985 Acrylique sur toile
¤ Kenny SCHARF Américain - Né en 1958
Redinstine - 1985
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 127 Largeur : 125,50 cm

Provenance : Patrick Painter Gallery, Los Angeles
Collection particulière, New York
Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 15

Kenny SCHARF Américain - Né en 1958
Redinstine - 1985

Vendu 39 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Redinstine - 1985
Acrylique sur toile

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

The Writing’s on the Wall