Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 214 Justus JUNCKER Mainz 1703 - 1767 Francfort-sur-le-Main Nature morte à la coupe en vermeil et à la tranche de saumon

  • Justus JUNCKER Mainz 1703 - 1767 Francfort-sur-le-Main Nature morte à la coupe en vermeil et à la tranche de saumon Huile sur toile
Justus JUNCKER Mainz 1703 - 1767 Francfort-sur-le-Main
Nature morte à la coupe en vermeil et à la tranche de saumon
Huile sur toile
signée et datée 'Juncker fe / 1755' en bas à gauche
Hauteur : 56 Largeur : 48 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 214

Vendu 9 750 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 56 Largeur : 48 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle