Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 323 Jules COIGNET Paris, 1798 - 1860 Effet de lumière sur la plaine

  • Jules COIGNET Paris, 1798 - 1860 Effet de lumière sur la plaine Huile sur papier marouflé sur toile,
Jules COIGNET Paris, 1798 - 1860
Effet de lumière sur la plaine
Huile sur papier marouflé sur toile,
signé 'J. Coignet' en bas à droite
Hauteur : 21,50 Largeur : 30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 323

Vendu 2 860 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle