Vente Post-War & Contemporain - Vente du soir - 29 juin 2021 /Lot 35 Judit REIGL (1923 - 2020) SANS TITRE - 1961

  • Judit REIGL (1923 - 2020) SANS TITRE - 1961 Huile sur toile
Judit REIGL (1923 - 2020)
SANS TITRE - 1961
Huile sur toile
Signée et datée au dos "Reigl, 1961"
Hauteur : 83 Largeur : 104 cm

Provenance : Galerie van de Loo, Munich
Collection particulière, Allemagne

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 61 100 €

Lot 35

Judit REIGL (1923 - 2020)
SANS TITRE - 1961

Vendu 61 100 € [$]

Judit REIGL (1923 - 2020)
SANS TITRE - 1961
Huile sur toile
Hauteur : 83 Largeur : 104 cm

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 61 100 €

Vente : 4110
Date : 29 juin 2021 19:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du soir