Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 560 Juan USLE (Né en 1954) Sobre la A - 1981

  • Juan USLE (Né en 1954) Sobre la A - 1981 Huile sur toile
Juan USLE (Né en 1954)
Sobre la A - 1981
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Uslé, 81, Sobre la A"
Hauteur : 130 Largeur : 97 cm

Provenance : Collection particulière, Valence (Espagne)

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 19 680 €

Lot 560

Juan USLE (Né en 1954)
Sobre la A - 1981

Vendu 19 680 € [$]

Juan USLE (Né en 1954)
Sobre la A - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 130 Largeur : 97 cm

Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 19 680 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour