Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 44 Jourdan TCHOFFO KUETE Né en 1994 - Cameroun NIFA, 2022

  • Jourdan TCHOFFO KUETE Né en 1994 - Cameroun NIFA, 2022 Acrylique sur toile
Jourdan TCHOFFO KUETE Né en 1994 - Cameroun
NIFA, 2022
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas au centre "TCHOFFO 22"
Contresignée, datée et titrée au dos

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 150 Largeur : 150 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower center "TCHOFFO 22"
Signed, dated and titled on the back

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 152 €

Lot 44

NIFA, 2022

Vendu 11 152 € [$]

NIFA, 2022
Acrylique sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 152 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain