Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 35 Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda Sans titre (série Tropical Garden), 2019

  • Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda Sans titre (série Tropical Garden), 2019 Huile sur toile
Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda
Sans titre (série Tropical Garden), 2019
Huile sur toile
Signée en bas au centre "NTENSIBE.19"
Hauteur : 150 Largeur : 198 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower center "NTENSIBE.19"
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 31 488 €

Lot 35

Vendu 31 488 € [$]

Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 31 488 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain