Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 49 Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya International erection observers, 2022

  • Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya International erection observers, 2022 Huile sur toile
Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya
International erection observers, 2022
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Bertiers 2022"
Titrée en haut à droite "International erection observers"
Hauteur : 90 Largeur : 173 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "Bertiers 2022"
Titled upper right "International erection observers"
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 49

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 173 cm

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain