Vente Bandes Dessinées /Lot 140 José MUNOZ Né en 1942

José MUNOZ
Né en 1942
TANGO
Aquarelle pour un dessin inédit représentant un couple dansant le Tango. Signé et daté 2003 au verso.
31,6 x 22,6 cm.

Vendu 500 €

Lot 140

José MUNOZ
Né en 1942

Vendu 500 € [$]

José MUNOZ
Né en 1942
TANGO
31,6 x 22,6 cm.

Vendu 500 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées