Vente Limited Edition /Lot 216 José-Luis SANCHEZ (Né en 1926) Pendentif Ondina - 1987

  • José-Luis SANCHEZ (Né en 1926) Pendentif Ondina - 1987 Or 18k et Lapis-lazuli
José-Luis SANCHEZ (Né en 1926)
Pendentif Ondina - 1987
Or 18k et Lapis-lazuli
Estampillée et numérotation gravée "14/30 "
Poinçon tête d'aigle
Edition Artcurial, Paris
Poids : 36, 74 gr

18 K Gold and Lapis-lazuli pendant ; engraved signature and number ; in its original box

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 216

Pendentif Ondina - 1987

Vendu 780 € [$]

Pendentif Ondina - 1987
Or 18k et Lapis-lazuli
Poinçon tête d'aigle
Edition Artcurial, Paris
Poids : 36, 74 gr

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone