Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 524 José LOUREIRO (Né en 1961) Untitled - 2007

  • José LOUREIRO (Né en 1961) Untitled - 2007 Huile sur toile
José LOUREIRO (Né en 1961)
Untitled - 2007
Huile sur toile
Signée et datée au dos "José Loureiro, 2007"
Hauteur : 221 Largeur : 194 cm

Provenance : Cristina Guerra Contemporary Art, Lisbonne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2009

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 524

José LOUREIRO (Né en 1961)
Untitled - 2007

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

José LOUREIRO (Né en 1961)
Untitled - 2007
Huile sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour