Vente Urban Art - 19 novembre 2018 /Lot 30 JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 Frosted - 2015

  • JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 Frosted - 2015 Acrylique et encres sur toile
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963
Frosted - 2015
Acrylique et encres sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic and inks on canvas; signed, dated, titled and located on the back
Hauteur : 200 Largeur : 200 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 30

Frosted - 2015

Vendu 24 700 € [$]

Frosted - 2015
Acrylique et encres sur toile

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 3862
Date : 19 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art