Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 71 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) My World - 2019

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) My World - 2019 Impression Giclée en couleurs
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
My World - 2019
Impression Giclée en couleurs
Signée et numérotée "15/407"

Giclee print in colors ; signed and numbered
Hauteur : 60,70 Largeur : 50,50 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 400 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 71

My World - 2019

Vendu 585 € [$]

My World - 2019
Impression Giclée en couleurs
Signée et numérotée "15/407"

Estimation 400 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary