Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 125 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Bellier - 2018

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Bellier - 2018 Acrylique et encre sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Bellier - 2018
Acrylique et encre sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and ink on canvas; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 51 Largeur : 40,50 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Miami
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Miami, Fabien Castanier Gallery, JonOne, Wanderlust, 17 février au 31 mars 2018

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 125

Bellier - 2018

Vendu 3 900 € [$]

Bellier - 2018
Acrylique et encre sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary