Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 108 John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Daily mess, 2021

  • John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Daily mess, 2021 Huile sur toile
John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda
Daily mess, 2021
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 139 Largeur : 125 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 108

Daily mess, 2021

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Daily mess, 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain