Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 109 John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Cling on, time falling, 2020

  • John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Cling on, time falling, 2020 Huile sur toile
John Baptist SEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda
Cling on, time falling, 2020
Huile sur toile
Doublement signée et datée au dos
Hauteur : 140 Largeur : 150 cm

Commentaire : Oil on canvas
Twice signed and dated on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 936 €

Lot 109

Cling on, time falling, 2020

Vendu 3 936 € [$]

Cling on, time falling, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 936 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain