Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 268 Johann Nikolaus GROOTH Stuttgart, 1723 - Memmingen, 1797 Buste d'homme barbu

  • Johann Nikolaus GROOTH Stuttgart, 1723 - Memmingen, 1797 Buste d'homme barbu Huile sur toile (Toile d'origine),
Johann Nikolaus GROOTH Stuttgart, 1723 - Memmingen, 1797
Buste d'homme barbu
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée et datée 'J. N. Grooth. Pinx / 1760' à droite

Hauteur : 65 Largeur : 53 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 268

Buste d'homme barbu

Vendu 6 500 € [$]

Buste d'homme barbu

Hauteur : 65 Largeur : 53 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle