Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 192 Johann Heinrich ROOS Otterberg, 1631 - Francfort-sur-le-Main, 1685 Berger et son troupeau dans un paysage de montagne

Johann Heinrich ROOS Otterberg, 1631 - Francfort-sur-le-Main, 1685
Berger et son troupeau dans un paysage de montagne
Huile sur toile
Hauteur : 52,50 Largeur : 61 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 192

Vendu 2 340 € [$]

Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle