Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 310 Johan Laurentz JENSEN Gentofte, 1800 - Copenhague, 1856 Fleur de magnolia

  • Johan Laurentz JENSEN Gentofte, 1800 - Copenhague, 1856 Fleur de magnolia Huile sur toile (Toile d'origine)
Johan Laurentz JENSEN Gentofte, 1800 - Copenhague, 1856
Fleur de magnolia
Huile sur toile (Toile d'origine)
(Petit trou avec manques en bas à gauche)

Hauteur : 46 Largeur : 37,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 310

Fleur de magnolia

Vendu 2 600 € [$]

Fleur de magnolia

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle