Vente Limited Edition /Lot 41 Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992) Trees - 1992 (rouge et noir)

  • Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992) Trees - 1992 (rouge et noir) Lithographie en couleurs
Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992)
Trees - 1992 (rouge et noir)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "68/125"
76,5 x 56,3 cm

Lithograph in colors ; signed and numbered
29,9 x 20,8 in..

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 41

Trees - 1992 (rouge et noir)

Vendu 3 640 € [$]

Trees - 1992 (rouge et noir)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "68/125"
76,5 x 56,3 cm

29,9 x 20,8 in..

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone