Vente Limited Edition /Lot 42 Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992) Trees - 1992 (jaune et bleu)

  • Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992) Trees - 1992 (jaune et bleu) Lithographie en couleurs
Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992)
Trees - 1992 (jaune et bleu)
Lithographie en couleurs
Signé et numérotée "68/125"
76 x 56,50 cm

Lithograph in colors ; signed and numbered
29,9 x 22,8 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 42

Trees - 1992 (jaune et bleu)

Vendu 5 200 € [$]

Trees - 1992 (jaune et bleu)
Lithographie en couleurs
Signé et numérotée "68/125"
76 x 56,50 cm

29,9 x 22,8 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone