Vente Limited Edition /Lot 105 Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) L'Invité du dimanche II - 1969

  • Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) L'Invité du dimanche II - 1969 Eau-forte en couleurs
Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983)
L'Invité du dimanche II - 1969
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée " 68/75 "
80,1 x 121 cm

Dupin 481

Etching in colors ; signed and numbered
31,4 x 47,6 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 105

Vendu 6 240 € [$]

Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée " 68/75 "
80,1 x 121 cm

Dupin 481

31,4 x 47,6 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone