Vente Limited Edition /Lot 106 Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Liberté des libertés - 1971 - planche 3

  • Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Liberté des libertés - 1971 - planche 3 Lithographie en couleurs
Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983)
Liberté des libertés - 1971 - planche 3
Lithographie en couleurs
Signée
46,8 x 35 cm

Maeght 749

Lithograph in colors ; signed
18,1 x 13,7 in.

Provenance : Ancienne collection René Lemoigne, Paris
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 340 €

Lot 106

Vendu 2 340 € [$]

Lithographie en couleurs
Signée
46,8 x 35 cm

Maeght 749

Lithograph in colors ; signed
18,1 x 13,7 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone