Vente Limited Edition /Lot 102 Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Le magnétiseur sur toile- 1969

  • Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Le magnétiseur sur toile- 1969 Lithographie en noir imprimée sur toile
Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983)
Le magnétiseur sur toile- 1969
Lithographie en noir imprimée sur toile
Signée et numérotée "70/75"
84 x 60 cm - encadrée

Maeght 531

Lithograph in black on canvas ; signed and numbered
33 x 23,6 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 102

Vendu 5 460 € [$]

Signée et numérotée "70/75"
84 x 60 cm - encadrée

Maeght 531

33 x 23,6 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone