Vente Limited Edition /Lot 104 Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Défilé de mannequin au Pôle Nord - 1969

  • Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Défilé de mannequin au Pôle Nord - 1969 Lithographie en couleurs
Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983)
Défilé de mannequin au Pôle Nord - 1969
Lithographie en couleurs
Epreuve HC signée (75 épreuves numérotées)
126,3 x 84,6 cm

Maeght 634

Lithograph in colors ; signed and justified
49,6 x 33 in.

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 104

Vendu 5 460 € [$]

Lithographie en couleurs
126,3 x 84,6 cm

Maeght 634

49,6 x 33 in.

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone