Vente Limited Edition /Lot 109 Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Album 21 - 1978 - une planche

  • Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983) Album 21 - 1978 - une planche Lithographie en couleurs sur Vélin
Joan MIRO (Espagnol - 1893 - 1983)
Album 21 - 1978 - une planche
Lithographie en couleurs sur Vélin
Signée, non justifiée
67,4 x 49,8 cm

Maeght 1146

Lithograph in colors ; signed
26,3 x 19,2 in.

Provenance : Galerie Maeght, Paris
Collection privée, Paris

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 109

Album 21 - 1978 - une planche

Vendu 1 950 € [$]

Album 21 - 1978 - une planche
Signée, non justifiée
67,4 x 49,8 cm

Maeght 1146

Lithograph in colors ; signed
26,3 x 19,2 in.

Collection privée, Paris

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone